Villeroy & Boch Siluet 60 Steam (333600SM) Küchenspüle

Farbe: beige Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
643,39 €
Ø 611 €
604,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.051,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
643,39 €
Ø 611 €
604,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.051,99 €
ab 643,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 604,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch 333600SM 1000x510mm Rechteck Steam CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 333600SM 1000x510mm Rechteck Steam CeramicPlus 10-28 Werktage 643,39 € + 62,99 € Versand Gesamt 706,38 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333600SM 1000x510mm Rechteck Steam CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 333600SM 1000x510mm Rechteck Steam CeramicPlus 10-28 Werktage 666,92 € + 64,99 € Versand Gesamt 731,91 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, 1000x510 mm, 220 mm Höhe, Steam... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, 1000x510 mm, 220 mm Höhe, Steam... 14–15 Wochen 673,12 € + 29,00 € Versand Gesamt 702,12 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600SM 333600SM neuesbad Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600SM 333600SM 704,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 763,65 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
643.39 €
Ø 1 Mon.
611 €
Tiefstpreis
604 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch 333600SM 1000x510mm Rechteck Steam CeramicPlus ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 643,39 € + 62,99 € Versand Gesamt 706,38 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333600SM 1000x510mm Rechteck Steam CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 666,92 € + 64,99 € Versand Gesamt 731,91 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, 1000x510 mm, 220 mm Höhe, Steam CeramicPlus, design-in-bad Angebotsinfo 14–15 Wochen 673,12 € + 29,00 € Versand Gesamt 702,12 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600SM 333600SM neuesbad Angebotsinfo 704,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 763,65 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333600SM EB-SP Siluet 60 1000x510mm Spülbecken Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 875,61 € + 65,00 € Versand Gesamt 940,61 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 Spülbecken, steam contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.051,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.051,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 Steam (333600SM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 Steam (333600SM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
beige
Villeroy & Boch Siluet
steam
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
glatt
flächenbündige Montage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram