Villeroy & Boch Siluet 50 graphite + Excenterbetätigung Küchenspüle

Eigenschaften: kratzfest - lebensmittelecht Farbe: weiß Material: Edelstahl - Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
527,95 €
Ø 521 €
496,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.103,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
527,95 €
Ø 521 €
496,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.103,99 €
ab 527,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 496,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 333502i4 Siluet 50 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 333502i4 Siluet 50 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 527,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 577,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333502i4 Siluet 50 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 333502i4 Siluet 50 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung 527,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 577,94 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 333502i4, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 i4 Graphit moebelplus VILLEROY & BOCH 333502i4, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 i4 Graphit Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 538,90 € + 49,12 € Versand Gesamt 588,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
527.95 €
Ø 1 Mon.
521 €
Tiefstpreis
497 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 333502i4 Siluet 50 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 527,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 577,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502i4 Siluet 50 Graphite Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 527,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 577,94 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 333502i4, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 i4 Graphit moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 538,90 € + 49,12 € Versand Gesamt 588,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 50 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333502i4, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 671,31 € + 62,99 € Versand Gesamt 734,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333502i4 mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 695,88 € + 64,99 € Versand Gesamt 760,87 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502i4, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, Graphite design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 703,07 € + 29,00 € Versand Gesamt 732,07 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 50 Spüle 333502 900x510mm, 333502i4 333502i4 neuesbad Angebotsinfo 734,76 € + 59,00 € Versand Gesamt 793,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3335 02 i4, Villeroy & Boch Keramikspüle 333502i4, Siluet 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 827,99 € Versand kostenfrei Gesamt 827,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken inkl. Ablaufgarnitur mit METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 827,99 € Versand kostenfrei Gesamt 827,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 50 m Abl.garn, Exzenter, graph CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 50 graphite + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 50 graphite + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Spülbecken
Villeroy & Boch
Weiß Alpin CeramicPlus
Ausstattung
mit 1 Spülbecken, mit Drehhexcenter
Eigenschaften
kratzfest, lebensmittelecht
Edelstahl, Keramik
rechteckig
Maße & Gewicht
51 cm
16,60 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
50 cm
51 cm
22 cm
35 cm
48 cm
Weitere Daten
5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram