Villeroy & Boch Siluet 50 fossil + Excenterbetätigung Küchenspüle

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
527,95 €
Ø 523 €
514,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.153,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
527,95 €
Ø 523 €
514,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.153,99 €
ab 527,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch 333502KD Siluet 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 333502KD Siluet 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 527,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 577,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 333502KD Siluet 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 333502KD Siluet 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung 527,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 577,94 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 333502KD, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 KD Fossil... moebelplus VILLEROY & BOCH 333502KD, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 KD Fossil... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 538,90 € + 49,12 € Versand Gesamt 588,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
527.95 €
Ø 1 Mon.
523 €
Tiefstpreis
514 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch 333502KD Siluet 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 527,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 577,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502KD Siluet 50 Fossil Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 527,95 € + 49,99 € Versand Gesamt 577,94 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 333502KD, Villeroy & Boch Siluet 50 - 3335 02 KD Fossil Keramikspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 538,90 € + 49,12 € Versand Gesamt 588,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333502KD, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50, Fossil CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 703,07 € + 29,00 € Versand Gesamt 732,07 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 50 Spüle 333502 900x510mm, 333502KD 333502KD neuesbad Angebotsinfo 734,76 € + 59,00 € Versand Gesamt 793,76 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333502KD, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 753,97 € + 62,99 € Versand Gesamt 816,96 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333502KD mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 798,43 € + 64,99 € Versand Gesamt 863,42 € → zum Angebot
Vb Einbauspüle Siluet 50 333502 900x510mm Rechteck Fossil Ceramicplus ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 814,35 € Versand kostenfrei Gesamt 814,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3335 02 KD, Villeroy & Boch Keramikspüle 333502KD, Siluet 50 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 827,99 € Versand kostenfrei Gesamt 827,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken inkl. Ablaufgarnitur mit METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 827,99 € Versand kostenfrei Gesamt 827,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 50 m Abl.garn, Exzenter, fossil CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 50 fossil + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 50 fossil + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Villeroy & Boch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram