Villeroy & Boch Siluet 60 Graphite (333600i4) Küchenspüle

Farbe: grau Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
643,39 €
Ø 611 €
604,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.052,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
643,39 €
Ø 611 €
604,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.052,99 €
ab 643,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 604,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy und Boch 333600i4 1000x510mm Rechteck Graphite CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 333600i4 1000x510mm Rechteck Graphite CeramicPlus 10-28 Werktage 643,39 € + 62,99 € Versand Gesamt 706,38 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 333600i4 1000x510mm Rechteck Graphite CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 333600i4 1000x510mm Rechteck Graphite CeramicPlus 10-28 Werktage 666,92 € + 64,99 € Versand Gesamt 731,91 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Graphite CeramicPlus, 1000x510 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Graphite CeramicPlus, 1000x510 mm,... 2–3 Wochen 673,12 € + 29,00 € Versand Gesamt 702,12 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600i4 333600i4 neuesbad Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600i4 333600i4 704,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 763,65 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Siluet 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
643.39 €
Ø 1 Mon.
611 €
Tiefstpreis
604 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy und Boch 333600i4 1000x510mm Rechteck Graphite CeramicPlus ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 643,39 € + 62,99 € Versand Gesamt 706,38 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 333600i4 1000x510mm Rechteck Graphite CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 666,92 € + 64,99 € Versand Gesamt 731,91 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Graphite CeramicPlus, 1000x510 mm, Höhe 220 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 673,12 € + 29,00 € Versand Gesamt 702,12 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600i4 333600i4 neuesbad Angebotsinfo 704,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 763,65 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 333600i4 EB-SP Siluet 60 1000x510mm Spülbecken - Grau Kaufland Angebotsinfo 66-68 Werktage 920,32 € + 65,00 € Versand Gesamt 985,32 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 60 Spülbecken, graphit contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.052,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.052,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Villeroy & Boch Siluet 60 Graphite (333600i4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 Graphite (333600i4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Abtropffläche
grau
Villeroy & Boch Siluet
graphite
Ausstattung
mit einem Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
glatt
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram