Villeroy & Boch Play! Chocolate Brown 24-teilig Bestecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: poliert Einzelteile: 24 Stück Grifffarbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
99,99 €
Ø 105 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
99,99 €
Ø 105 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,63 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. A U S L A U F ! -... Kaufland Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. A U S L A U F ! -... 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. A U S L A U F ! Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. A U S L A U F ! bis zu zwei Wochen 133,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 142,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. METRO Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. 2-12 Werktage 158,84 € + 12,90 € Versand Gesamt 171,74 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Besteck-Set Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg.,... Otto Villeroy & Boch Besteck-Set Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg.,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,63 € Versand kostenfrei Gesamt 167,63 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Play! Chocolate Brown Besteckset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. A U S L A U F ! - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. A U S L A U F ! Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 133,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 142,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg. METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 158,84 € + 12,90 € Versand Gesamt 171,74 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Besteck-Set Play! chocolate brown Tafelbesteck 24tlg., Edelstahl / Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,63 € Versand kostenfrei Gesamt 167,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Villeroy & Boch Play! Chocolate Brown 24-teilig Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
B.Anglewitz Dezember 2012

Tolles Besteck-gut Verarbeitet,Spülmaschinenfest,die Messer schneiden sehr gut. liegt alles gut in der Hand. Eigentlich für den Alltag bestellt. wird jetzt wohl auch mal zum besonderen Anlaß gedeckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
poliert
24 Stück
braun
Kunststoff
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
6
Besteckset
Villeroy & Boch Play!
6 Kaffeelöffel, 6 Tafelgabeln, 6 Tafellöffel, 6 Tafelmesser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram