Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fischgabel

• Das Material besteht aus hochwertigem Edelstahl, der für seine Langlebigkeit und Rostfreiheit bekannt ist.
• Die spülmaschinengeeignete Eigenschaft macht die Reinigung unkompliziert und bequem.
• Mit dem Materialtyp 18/10 bietet die Gabel eine ausgezeichnete Beständigkeit gegenüber Korrosion und täglichem Gebrauch.
• Die polierte Ausführung sorgt für einen glänzenden Auftritt bei jedem Anlass.
• Als Teil der renommierten Serie Villeroy & Boch Piemont, steht dieses Besteckstück für Qualität und Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,23 €
Ø 14 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,20 €
ab 13,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Piemont Fischgabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Piemont Fischgabel bis zu zwei Wochen 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Piemont Fischgabel 189mm METRO Villeroy & Boch Piemont Fischgabel 189mm 2-12 Werktage 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Fischgabel Piemont, 189 mm Otto Villeroy & Boch Fischgabel Piemont, 189 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.23 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Piemont Fischgabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Piemont Fischgabel 189mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 14,36 € + 12,90 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Fischgabel Piemont, 189 mm Otto Porzellantreff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:58 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fischgabel

Ein Meisterstück für Fischliebhaber

Die Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fischgabel ist nicht nur ein einfaches Besteckstück, sondern ein wahres Meisterwerk für alle, die den Genuss von Fischgerichten zelebrieren möchten. Mit ihrer eleganten Ausführung und der hochwertigen Verarbeitung aus Edelstahl setzt sie neue Maßstäbe in jeder Tischkultur. Die polierte Oberfläche verleiht jedem Esstisch einen Hauch von Eleganz und Raffinesse, während die spezielle Formgebung das Zerteilen und Genießen von Fisch erleichtert.

Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fischgabel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Piemont 18/10 Fischgabel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fischgabel
Weitere Eigenschaften
poliert
1 Stück
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Piemont

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram