Villeroy & Boch Colourful Spring Gebäckdose 1,6 L Keksdose

★★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Keksdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,23 €
Ø 43 €
41,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,23 €
Ø 43 €
41,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 41,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Colourful Spring Dose groß Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Colourful Spring Dose groß bis zu zwei Wochen 41,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,13 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Dose Dose 1,66 l Colourful Spring Otto Villeroy & Boch Dose Dose 1,66 l Colourful Spring lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch - Colourful Spring Dose Groß, Gebäckdose mit Deckel,... Amazon Villeroy & Boch - Colourful Spring Dose Groß, Gebäckdose mit Deckel,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.23 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Colourful Spring Dose groß ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 41,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Dose 1,66 l Colourful Spring tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,97 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Colourful Spring Dose groß 18cm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 44,77 € + 12,90 € Versand Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Dose Dose 1,66 l Colourful Spring Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
Villeroy & Boch - Colourful Spring Dose Groß, Gebäckdose mit Deckel, Plätzchendose Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch - Colourful Spring Dose Groß, Gebäckdose mit Deckel, Plätzchendose Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Dose, Mehrfarbig, Keramik, 17.7x16x17.7 cm, Dekoration, Skulpturen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 66,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Dekofigur "Dose Colourful Spring 1660 ml bunt" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Villeroy & Boch Colourful Spring Gebäckdose 1,6 L Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Dose
K. März 2022

Diese Dose ist einfach perfekt - nicht zu groß, nicht zu klein. Ideal für die Lagerung von kleinen Köstlichkeiten oder einfach als schicke Dekoration. Der filigrane Schmetterling auf dem Deckel sieht edel aus und ist überraschend stabil. Die Dose wurde sehr gut verpackt geliefert und bereitet mir seitdem viel Freude. Ein ideales Accessoire für jeden Raum!.

5/5
★★★★★ Villeroy und Boch Colourful Spring Dose 16 cm Porzellan, Weiß/Bunt
Nigel P Februar 2022

Das geschmackvolle Design dieser Dose ist perfekt für Ostern. Die hervorragende Qualität eignet sich ideal für Kekse, Marzipan oder auch andere Gegenstände wie Ostereier, Schmuck oder Teebeutel. Ich kann sie wärmstens empfehlen. Ideal für die Osterfeiertage!.

5/5
★★★★★ Wunderschön
lina b November 2021

Die Vase, die ich meiner Mutter geschenkt habe, ist wunderschön. Die Schneeglöckchen und Schmetterlinge darauf haben mich zwar leicht irritiert, da zu dieser Jahreszeit normalerweise keine Schmetterlinge zu sehen sind. Trotzdem ist sie schön anzusehen.

5/5
★★★★★ Die schönste Keksdose - größte Qualität
Birgitta H Mai 2021

Diese hübsche Dose ist ein echter Blickfang auf meinem Esstisch. Sie bietet viel Platz und hält dank des luftdichten Deckels alles frisch. Eine tolle Alternative zur klassischen Weihnachtskeksdose! Wirklich begeistert von diesem Produkt. 🌟 #Dose #Dekoration #Weihnachten #Kekse #Aufbewahrung.

5/5
★★★★★ Kauf gelungen!
Friedhelm F Februar 2021

Überraschen Sie Ihre Frau mit dieser hochwertigen Mitteldecke von V&B. Obwohl sie etwas teurer ist, bietet sie eine ausgezeichnete Qualität dank des hochwertigen Materials. Machen Sie Ihrer Frau eine Freude und investieren Sie in dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Ich liebe die Gebäckdosen von Villeroy und Boch
Keschu Januar 2020

Die Villeroy und Boch Gebäckdosen sind ein Blickfang in meiner Küche! Nachdem ich meine Weihnachtsdosen weggeräumt habe, erfreuen mich nun die schönen Frühlingsdosen. Einfach traumhaft schön!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Keksdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram