Villeroy & Boch Colourful Spring Salatschale (19 cm)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Salatschale Series: Villeroy & Boch Colorful Spring Farben: mehrfarbig - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,83 €
Ø 20 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,83 €
Ø 20 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 18,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Colourful Spring Salatschale Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Colourful Spring Salatschale bis zu zwei Wochen 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Schale, Porzellan, 19 cm Amazon Marketplace Villeroy & Boch Schale, Porzellan, 19 cm Auf Lager 23,82 € Versand kostenfrei Gesamt 23,82 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Schale Colourful Spring Salatschale 19 cm, Premium Porcelain, Otto Villeroy & Boch Schale Colourful Spring Salatschale 19 cm, Premium Porcelain, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,82 € Versand kostenfrei Gesamt 23,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.83 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Colourful Spring Salatschale ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 18,83 € Versand kostenfrei Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Salatschale 19 cm Colourful Spring tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Colourful Spring Salatschale 19cm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 20,44 € + 12,90 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schale Colourful Spring Salatschale 19 cm, Premium Porcelain, Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,82 € Versand kostenfrei Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schale, Porzellan, 19 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,82 € Versand kostenfrei Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Colourful Spring Salatschale 19cm Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 26,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Villeroy & Boch Colourful Spring Salatschale (19 cm) Test

5/5
★★★★★ Schale 19 cm durchmesser "Colourful Spring" Villeroy und Boch
Josef B April 2023

Gute Grösse für Beilagen wie Salat, Nachtisch oder Kleine Suppe als Vorspeise. Preis-Leistung-verhältnis stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle schale!
Gesche Dezember 2021

tolle schale. Sieht sehr schön aus. gut für Pudding, etc.

wir haben sie zur kleinen Vorspeise, in form von kürbissuppe, benutzt. Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
einer Kundin Februar 2021

Diese schüssel ist einfach nur schön. gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Salatschale
Villeroy & Boch Colorful Spring
Design
mehrfarbig, weiß
Durchmesser & Kapazität
19 cm
Material & Eigenschaften
rund
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
Hartporzellan, Porzellan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram