Ritzenhoff & Breker Müslischale 700ml 6er Set Cecina perle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 6 cm Fassungsvermögen: 0,7 Liter Produkttyp: Müslischale
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,46 €
Ø 53 €
51,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,46 €
Ø 53 €
51,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 51,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritzenhoff & Breker Cecina Müslischale ø 16,5 cm 6er Set perle METRO Ritzenhoff & Breker Cecina Müslischale ø 16,5 cm 6er Set perle 3-5 Werktage 51,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,45 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Schale Cecina Müslischalen ø 16,5 cm 6er Set, Steinzeug,... Otto Ritzenhoff & Breker Schale Cecina Müslischalen ø 16,5 cm 6er Set, Steinzeug,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Cecina Müslischalen 16 cm 6er Set Perle OBI Ritzenhoff & Breker Cecina Müslischalen 16 cm 6er Set Perle 4 Tage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.46 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Ritzenhoff & Breker Cecina Müslischale ø 16,5 cm 6er Set perle ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 51,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,45 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Schale Cecina Müslischalen ø 16,5 cm 6er Set, Steinzeug, (6x Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Cecina Müslischalen 16 cm 6er Set Perle OBI Angebotsinfo 4 Tage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Müslischalen Cecina ø 16,5 cm 6er Set netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 56,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Müslischalen Cecina ø 16,5 cm 6er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff Breker Müslischalen, Perlmutt, Keramik, Essen & Trinken, Geschirr, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 57,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Ritzenhoff & Breker Müslischale 700ml 6er Set Cecina perle Test

5/5
★★★★★ Alles gut
MelanieS Februar 2025

Schnelle Lieferung, Artikel wie erwartet. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 cm
0,7 Liter
Müslischale
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram