Leonardo Schale Alabastro 38 x 20 cm beige Servierschale
-
Günstigster Preis
LEONARDO Servierschale Leonardo Schale Alabastro Beige Glas (38x20cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
-
LEONARDO Dekoschale, beige
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
30,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Leonardo Schale 38X20 BEI ALABASTRO
Auf Lager
32,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,24 €
→ zum Angebot
-
Schale ALABASTRO (BHT 38x15.50x20 cm) - beige - BHT 38x15.50x20 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
34,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 41,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Leonardo Schale Alabastro 38 x 20 cm beige Test
Diese wunderschöne Schale verdient definitiv mehr Sterne! Die natürliche Schönheit ist noch eindrucksvoller als erwartet. Die Farben und Formen erinnern an echten Alabaster. Egal ob mit Obst, Blumen oder anderen Gegenständen gefüllt, die Präsentation wirkt elegant. Selbst leer ist die Schale ein echter Blickfang.
Ich habe sowohl die große als auch die kleine Schale bestellt - eine für mein Wohnzimmer und eine für mein Esszimmer. Beide passen perfekt zu meiner Einrichtung. Jede Schale ist einzigartig, mit unterschiedlichen Grau-, Anthrazit- und Hellbrauntönen.
Die große Schale benötigt wirklich viel Platz, um ihre volle Wirkung zu entfalten. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen.
Die Größe dieses Artikels hat mich überrascht, aber ich liebe das wunderschöne Design, das mich an eine Muschel erinnert. Das edel aussehende Material ist hervorragend verarbeitet.
Die Schale von Leonardo hat meine Skepsis schnell beseitigt und mich mit ihrer hochwertigen Verarbeitung überzeugt. Ein absolut stabiles und stilvolles Produkt.
Ich habe die Leonardo-Schüssel zurückgeschickt, weil sie mir nicht gefiel. Otto behauptete später, die Rücksendung sei nicht eingegangen, obwohl andere Artikel der Bestellung geliefert wurden. Am Ende sollte ich zahlen, statt eine Rückerstattung zu erhalten. Meine Kundenerfahrung mit Otto war enttäuschend — von Bestellungen dort rate ich ab.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen