Blomus Snackschale Basic (10 cm) Servierschale

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 4 cm Produkttyp: Servierschale Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,79 €
Ø 24 €
18,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,79 €
Ø 24 €
18,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 24,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus -BASIC- Snackschale Silber 250 ml aspect-shop.de Blomus -BASIC- Snackschale Silber 250 ml 10 - 11 Werktage 24,79 € + 4,12 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
• blomus -BASIC- Snackschale M aus mattiertem Edelstahl, Servierschale Dip-Schale, Amazon blomus -BASIC- Snackschale M aus mattiertem Edelstahl, Servierschale Dip-Schale, Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• blomus Snackschale -BASIC- Edelstahl Snackschale: Modernes Design für Snacks &... Otto blomus Snackschale -BASIC- Edelstahl Snackschale: Modernes Design für Snacks &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Blomus -BASIC- Snackschale Silber 250 ml ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 10 - 11 Werktage 24,79 € + 4,12 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Blomus BASIC Snackschale groß, Material: Edelstahl 18/0, matt, Durchmesser: 10 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Blomus BASIC Snackschale groß, Material: Edelstahl 18/0, matt, Durchmesser: 10 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,79 € + 5,94 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
BLOMUS Snackschale BASIC M aus Edelstahl mattiert 250 ml 10 cm 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
blomus Snackschale -BASIC- Edelstahl Snackschale: Modernes Design für Snacks & Obst, Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
blomus -BASIC- Snackschale M aus mattiertem Edelstahl, Servierschale Dip-Schale, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
blomus -BASIC- Snackschale M aus mattiertem Edelstahl, Servierschale Dip-Schale, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:20 Uhr.

Blomus Snackschale Basic (10 cm) Test

5/5
★★★★★ Ware wurde mir pünktlich wie angekündigt durch Boten übergeben
Black J März 2024

Wunderschöne, stabile Snackschale - perfekt für jedes Servieren! Leider war die Snackschale extrem gut verpackt, nur der hartnäckige Aufkleber auf der Rückseite sorgte für Ärger. Trotzdem lobenswert: Die hohe Qualität dieser Schale, die man nicht oft findet. Vielleicht könnte die Firma eine einfachere Lösung für den Aufkleber finden? Alles in allem aber ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Blomus-Qualität, angenehme Größe
NikeNike Mai 2020

Hochwertige Edelstahlschale in praktischer Größe. Trotz Angaben war die tatsächliche Kapazität schwer einzuschätzen, deshalb habe ich Vergleichsfotos mit einer Amazon‑Fernbedienung, einer weiteren Blomus‑Snackschale und Blomus‑Untersetzern hochgeladen — hilfreich für den Größenvergleich.

4/5
★★★★☆ ich hätte mal messen sollen
eine Kundenbewertung November 2019

Mit den winzigen Schalen lohnt es sich zu messen, um nicht enttäuscht zu werden. Nicht leicht zu finden im Karton, aber das Problem liegt wohl bei mir. Empfehlenswert, um Überraschungen zu vermeiden.

3/5
★★★☆☆ Maße beachten!
Gunnar August 2018

Die kleine Snackschale von Blomus eignet sich perfekt für Erdnüsse. Die Verarbeitung ist hochwertig mit gebürstetem Edelstahl und einem planen Boden. "Small" ist meiner Meinung nach die passendere Bezeichnung als "Medium/Basic". Eine weichere Unterlage auf der Unterseite wäre jedoch wünschenswert, um Kratzer zu vermeiden. Insgesamt eine praktische und schicke Schale für kleine Snacks.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen
4 cm
Allgemeine Daten
Servierschale
Design
silber
ohne Motiv
Modern
Durchmesser & Kapazität
10 cm
0,25 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram