Cilio AMICI Bowl Floral 15,5 cm Schale

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 15,5 cm Farbe: mehrfarbig Fassungsvermögen: 0,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,51 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,51 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 9,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cilio Bowl AMICI Floral | Porzellan Schüssel bunt | Gebrannt bei 1300 °C |... Amazon Marketplace Cilio Bowl AMICI Floral | Porzellan Schüssel bunt | Gebrannt bei 1300 °C |... Auf Lager 9,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• Bowl cilio AMICI (DH 15.50x7.20 cm) - DH 15.50x7.20 cm moebel-shop Bowl cilio AMICI (DH 15.50x7.20 cm) - DH 15.50x7.20 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Cilio Müslischüssel Cilio Bowl Amici 500ml Porzellan, Floral, Porzellan Otto Cilio Müslischüssel Cilio Bowl Amici 500ml Porzellan, Floral, Porzellan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.51 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Cilio Bowl AMICI Floral | Porzellan Schüssel bunt | Gebrannt bei 1300 °C | Ramen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Bowl cilio AMICI (DH 15.50x7.20 cm) - DH 15.50x7.20 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Bowl cilio AMICI Ostermann Angebotsinfo 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Schale aus Porzellan - Dekor Floral Ø15,5cm Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 11,40 € 11.4 €/1 + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Cilio Müslischüssel Cilio Bowl Amici 500ml Porzellan, Floral, Porzellan Otto koestner-shop-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Cilio Bowl 15,5cm Schaffrath.com Angebotsinfo 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:05 Uhr.

Cilio AMICI Bowl Floral 15,5 cm Test

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
Amazon Kunde Dezember 2025

Wurde bestellt für eine Freundin als Geschenk. Tolle Optik, tolles Material. Wunsch erfüllt und demnächst wird wieder eingekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Carlotta Oktober 2025

Sehr schön- so wie es sein soll. Entspricht dem Bild. Qualität top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Ingeborg U Oktober 2025

Mega schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schale
Elke C August 2025

Schön und macht wertigen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
15,5 cm
mehrfarbig
0,5 Liter
rund
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, spülmaschinengeeignet
Keramik, Porzellan
Blume, Muster
Servierschale
Müslischale
Bunt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram