Vileda Besen weich 30 cm blau Kehrbesen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Bodenreinigung Materialien: Kunststoff - Polyurethan Produkttyp: Kehrbesen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,66 €
Ø 20 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,66 €
Ø 20 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,65 €
ab 19,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vileda Besen weich blau 30cm Mc Büro Vileda Besen weich blau 30cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 19,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
• Vileda Besen weich 30 cm blau Ideal für die effektive Bodenreinigung 30 cm Voelkner marketplace Vileda Besen weich 30 cm blau Ideal für die effektive Bodenreinigung 30 cm 11-15 Werktage 20,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
• Vileda Besen 30 cm blau weich Amazon Marketplace Vileda Besen 30 cm blau weich Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 34,65 € Versand kostenfrei Gesamt 34,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.66 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Vileda Besen weich blau 30cm ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 19,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Vileda Besen weich 30 cm blau Ideal für die effektive Bodenreinigung 30 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 20,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Vileda Professional Besen, 0,25 mm, weich 145875 , Breite: 30 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 22,75 € 22,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Vileda Professional Besen, 0,25 mm, weich, Feger für die trockene Anwendung im hygi DE Angebotsinfo 22,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Vileda Besen 30 cm blau weich Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,65 € Versand kostenfrei Gesamt 34,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:29 Uhr.

Vileda Besen weich 30 cm blau Test

5/5
★★★★★ Ok
Simone K November 2025

Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fast täglich im Einsatz!!
Gerhard E April 2025

Ein wenig mehr ausgeben, das lohnt!! Gerade für Terrasse und Balkon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodenreinigung
Kunststoff, Polyurethan
Kehrbesen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram