Calima Waschbürste mit Teleskopstange 110-180cm Teleskopstiel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Bürste - Mopp - Reinigungsmittel Produkttyp: Teleskopstiel Materialien: Aluminium - Mikrofaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
19,95 €
Ø 19 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
19,95 €
Ø 19 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 19,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calima 46006 Waschbürste mit Teleskopstange Mikrofaser Waschmopp mit... Conrad Calima 46006 Waschbürste mit Teleskopstange Mikrofaser Waschmopp mit... 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• CALIMA Autowaschbürste Calima Waschbürste mit Teleskopstange Otto CALIMA Autowaschbürste Calima Waschbürste mit Teleskopstange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
• CALIMA 46006 Waschbürste, mit Teleskopstange, 11x28x118 cm, für Wohnwagen,... Amazon Marketplace CALIMA 46006 Waschbürste, mit Teleskopstange, 11x28x118 cm, für Wohnwagen,... Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Calima 46006 Waschbürste mit Teleskopstange Mikrofaser Waschmopp mit Teleskopstange ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Calima Waschbürste mit Teleskopstange globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
CALIMA Autowaschbürste Calima Waschbürste mit Teleskopstange Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Waschbürste Mit Teleskopstange Wohnwagenzubehör - Calima ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 24,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
CALIMA 46006 Waschbürste, mit Teleskopstange, 11x28x118 cm, für Wohnwagen, Caravan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Calima Waschbürste mit Teleskopstange 110-180cm Test

2/5
★★☆☆☆ nicht wieder
Swen M Dezember 2022

Die Qualität entspricht leider nicht der Beschreibung. Der Stiel aus leichtem Aluminium bricht schon bei leichter Verlängerung. Auch die 2,80 Meter hohe Bürste ist nicht effektiv. Es ist schwierig, damit Ecken wie z.

B. die Markise am Wohnmobil zu reinigen. Es empfiehlt sich, lieber etwas mehr auszugeben und eine hochwertige LKW-Waschbürste zu kaufen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Arbeiter Juni 2024

Kann mich nicht beschweren. Tut was es soll und erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super !
Amazon Kunde März 2024

Alles super ! Danke gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wie bestellt
Stupsi Januar 2023

Schnelle Lieferung Artikel kann man nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bürste, Mopp, Reinigungsmittel
Teleskopstiel
Farbe & Material
Aluminium, Mikrofaser
Komfort & Pflege
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram