Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin Kopfnote: Bitter Enzian - Fenchel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
45,99 €
Ø 42 €
40,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Inhalt in ml
10 ml30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
45,99 €
Ø 42 €
40,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 45,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 919,80 / l Parfumgroup Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 919,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 45,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Good Fortune Amazon Viktor & Rolf Good Fortune Auf Lager 55,31 € Versand kostenfrei Gesamt 55,31 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,74 € Versand kostenfrei Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 919,80 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 45,99 € 919.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,79 € 935.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,90 € 958,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LD4703, Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1059.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,31 € 1806.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 55,31 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,31 € 1806.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 55,31 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,74 € Versand kostenfrei Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Good Fortune Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,95 € 1159,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Viktor & Rolf U-8Q-303-50, Viktor & Rolf Good Fortune Eau De Parfum 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 61,29 € 1225.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 64,28 € → zum Angebot
Viktor & Rolf - Good Fortune - Eau De Parfum - good Fortune Edp 50ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 63,00 € 1260 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Kunde Februar 2026

Parfüm ist immer Geschmackssache mir gefällt der Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lang anhaltender Sommer Duft
emre Mai 2025

Lang anhaltender blumig süßer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Jasmin
Bitter Enzian, Fenchel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram