Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (30 ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin Kopfnote: Bitter Enzian - Fenchel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
37,69 €
Ø 41 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,42 €
Inhalt in ml
10 ml30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
37,69 €
Ø 41 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,42 €
ab 37,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € siehe Shop 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
• Good Fortune Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Good Fortune Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 30ml Amazon Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 30ml Auf Lager 49,93 € Versand kostenfrei Gesamt 49,93 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,34 € Versand kostenfrei Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.69 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,69 € 1256.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Good Fortune Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,95 € 1465,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,11 € 1470,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,11 € → zum Angebot
Viktor & Rolf - Good Fortune - Eau De Parfum - good Fortune Edp 30ml 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 45,50 € 1516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,93 € 1895.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 30ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,93 € 1895.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LD4708, Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 1666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,28 € Versand kostenfrei Gesamt 55,28 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,34 € Versand kostenfrei Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Viktor & Rolf 121431-OS, Viktor & Rolf Good Fortune 30ml Eau De Parfum Lila Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 57,49 € 1916.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,48 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Edp Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,66 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum 30ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 142,42 € Versand kostenfrei Gesamt 142,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (30 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Frechheit
Evy Dezember 2025

Flasche nicht voll — wirkt wie gefälschtes Parfum. Duft und Optik weichen stark vom Original aus der Parfümerie ab. Bei Rückgabe bot der Verkäufer 6 € als Entschädigung, ich klickte versehentlich auf „behalten“ und konnte das nicht rückgängig machen. Enttäuschung, Warnung: Vorsicht bei Onlinekauf, insbesondere bei Rückgabeproblemen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt..
marmich6243 Oktober 2023

Alles super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Preis/Leistungsverhältnis ist normal
Joachim G Januar 2025

Preis/Leistungsverhältnis ist normal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Ambra, blumig
Duft
Vanille
Jasmin
Bitter Enzian, Fenchel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram