Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (10 ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin Kopfnote: Bitter Enzian - Fenchel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
13,50 €
Ø 19 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,33 €
Inhalt in ml
10 ml30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
13,50 €
Ø 19 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,33 €
ab 13,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum, 10 ml - Exquisites Damenparfüm mit... Kaufland Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum, 10 ml - Exquisites Damenparfüm mit... 4-7 Werktage 18,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• VIKTOR & ROLF GOOD FORTUNE by Viktor & Rolf, Eau de Parfum, Spray, 10 ml Amazon Marketplace VIKTOR & ROLF GOOD FORTUNE by Viktor & Rolf, Eau de Parfum, Spray, 10 ml Auf Lager 26,33 € Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Eau de Parfum Good Fortune ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum, 10 ml - Exquisites Damenparfüm mit Mystik Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 18,55 € 1855,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
VIKTOR & ROLF GOOD FORTUNE by Viktor & Rolf, Eau de Parfum, Spray, 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,33 € Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.

Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viktor & Rolf Good Fortune Eau de Parfum (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Parfum Miniatur
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Jasmin
Bitter Enzian, Fenchel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram