Vigor Blinky V4800N Druckluft-Schlagschrauber

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Schlagschrauber verfügt über ein hohes Drehmoment, das auch die härtesten Schrauben löst.
• Mit der leistungsstarken Batterie ist eine lange Betriebsdauer gewährleistet.
• Das ergonomische Design sorgt für komfortables Arbeiten.
• Die integrierte LED-Beleuchtung bietet optimale Sichtverhältnisse.
• Dank der einfachen Wartung ist eine lange Lebensdauer garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,99 €
Ø 71 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,99 €
Ø 71 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,71 €
ab 70,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vigor 1/2" Schlagschrauber 1720NM V4800N, Schwarz Amazon Vigor 1/2" Schlagschrauber 1720NM V4800N, Schwarz Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Vigor® Schlagschrauber Druckluft, 1/2 ", 1.100 Nm, Lösemoment max. 1.720 Nm,... BayWa Vigor® Schlagschrauber Druckluft, 1/2 ", 1.100 Nm, Lösemoment max. 1.720 Nm,... 2-4 Werktage Tage 79,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• VIGOR Schlagschrauber V4800N Lösemoment maximal [Nm]: 1720 Nm 1/2" Kaufland VIGOR Schlagschrauber V4800N Lösemoment maximal [Nm]: 1720 Nm 1/2" 11-12 Werktage 125,92 € Versand kostenfrei Gesamt 125,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Vigor 1/2" Schlagschrauber 1720NM V4800N, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € 70990.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Vigor® Schlagschrauber Druckluft, 1/2 ", 1.100 Nm, Lösemoment max. 1.720 Nm, V4800N BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 79,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
VIGOR Schlagschrauber V4800N Lösemoment maximal [Nm]: 1720 Nm 1/2" Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 125,92 € Versand kostenfrei Gesamt 125,92 € → zum Angebot
VIGOR Schlagschrauber V4800N Lösemoment maximal [Nm]: 1720 Nm 1/2" aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 125,92 € Versand kostenfrei Gesamt 125,92 € → zum Angebot
Vigor Schlagschrauber (Druckluft) V4800N ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 126,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Vigor Blinky V4800N

Vigor Blinky V4800N: Der leistungsstarke Schlagschrauber

Der Vigor Blinky V4800N ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Heimwerker und Profi. Mit seiner beeindruckenden Leistung und robusten Bauweise eignet er sich perfekt für anspruchsvolle Aufgaben. Der Schlagschrauber bietet eine hohe Drehmomentkapazität, die selbst die hartnäckigsten Schrauben und Muttern mühelos löst. Dank seines ergonomischen Designs liegt er gut in der Hand und ermöglicht ein komfortables Arbeiten über längere Zeiträume.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Der Vigor Blinky V4800N ist nicht nur für den Einsatz in der Werkstatt geeignet, sondern auch ideal für den Einsatz im Automobilbereich. Ob Reifenwechsel, Montagearbeiten oder Reparaturen – dieser Schlagschrauber meistert jede Herausforderung. Mit verschiedenen Aufsätzen und Zubehörteilen ausgestattet, bietet er maximale Flexibilität und Anpassungsfähigkeit an unterschiedliche Aufgaben. Die einfache Handhabung und die schnelle Wechselmöglichkeit der Aufsätze machen ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter.

Vigor Blinky V4800N Test

5/5
★★★★★ Klasse
GUVER Dezember 2024

Super kleiner Schlagschrauber mit viel Kraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vigor
Nale Februar 2024

Wenn du Vigor nicht kennst dann musst du kennenlernen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Eigenschaften
1/2 Zoll Vierkant
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Maße & Gewicht
2,3 kg
Technische Daten
1.100 Nm
7.000 U/min
6,3 bar
198 l/ min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram