Vigor Blinky Kreuzmeißel 6mm (V1222)
Produkttyp: Kreuzmeißel
Gesamtlänge: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
9,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VIGOR Kreuzmeißel, V1222, 6 mm
2-3 Werktage
9,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,24 €
→ zum Angebot
-
Vigor Kreuzmeißel, 1 Stück, V1222
Auf Lager
9,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,48 €
→ zum Angebot
-
VIGOR Spitzmeißel VIGOR Kreuzmeißel V1222 Gesamtlänge: 150 mm lieferbar in 2 Wochen 19,71 € Versand kostenfrei Gesamt 19,71 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:04 Uhr.
Vigor Blinky Kreuzmeißel 6mm (V1222) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vigor Blinky Kreuzmeißel 6mm (V1222)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreuzmeißel
Maße
Gesamtlänge
150 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen