Bahco 424P-S6-EUR Stechbeitel-Set

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Breite Stechbeitel 6,10,12,18,25,32 mm Gesamtlänge: 285 mm Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,99 €
Ø 63 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,99 €
Ø 63 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,64 €
ab 59,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco 424P-S6-EUR Meißel-Set in Holzbox, 6-teilig, mehrfarbig, 424P-S6-EUR Amazon Marketplace Bahco 424P-S6-EUR Meißel-Set in Holzbox, 6-teilig, mehrfarbig, 424P-S6-EUR Versandbereit in 1-2 Tagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Bahco 424P-S6-EUR 6-teiliges Spitzhackenset hbm-machines.com Bahco 424P-S6-EUR 6-teiliges Spitzhackenset 2 - 5 Tage 69,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• BAHCO Stechbeitel Stechbeitel-Satz In Holzbox, 6-Tlg, 6.1,12.18,25.32mm... Otto BAHCO Stechbeitel Stechbeitel-Satz In Holzbox, 6-Tlg, 6.1,12.18,25.32mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Bahco 424P-S6-EUR Meißel-Set in Holzbox, 6-teilig, mehrfarbig, 424P-S6-EUR ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 59,99 € 10.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Bahco 424P-S6-EUR Meißel-Set in Holzbox, 6-teilig, mehrfarbig, 424P-S6-EUR Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € 10.5 / stück Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Bahco 424P-S6-EUR 6-teiliges Spitzhackenset hbm-machines.com Angebotsinfo 2 - 5 Tage 69,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
BAHCO Stechbeitel Stechbeitel-Satz In Holzbox, 6-Tlg, 6.1,12.18,25.32mm 424P-S6-EUR Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Bahco 424P-S6-EUR. Typ: Meißel-Set, Handgrifffarbe: Schwarz/Orange. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,10 € Versand kostenfrei Gesamt 78,10 € → zum Angebot
Bahco Stechbeitelsatz mit gummiertem Griff 6-32 mm - 6-tlg./Holzkiste Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Bahco Stechbeitel-Satz In Holzbox, 6-Tlg, 6,10,12,18,25,32mm 424P-S6-EUR buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Bahco Stechbeitel-Satz In Holzbox, 6-Tlg, 6,10,12,18,25,32mm 424P-S6-EUR thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Bahco - Stechbeitel-satz In Holzbox 6-tlg, 6,10,12,18,25,32 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 107,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Bahco 424P-S6-EUR Test

5/5
★★★★★ Für den Anfang in der Ausbildung reicht es
Claudia Oktober 2023

Diese Werkzeuge sind ideal für Auszubildende. Sie sind stabil, scharf und handlich - perfekt für Prüfungen und den täglichen Gebrauch. Sehr zufrieden mit dem Kauf! Ideal für den Berufseinstieg.

Schnelle und präzise Arbeit garantiert. Sehr zu empfehlen für jeden Azubi!.

5/5
★★★★★ Top Stemmeisen für Fairen Preis
Daniel F April 2021

Ich habe diese Werkzeugbox bestellt, um bei Bastel- und Dacharbeiten zu verwenden. Die Qualität ist ausgezeichnet. Ein paar kleine Grat waren vorhanden, die ich beim ersten Schleifen entfernen musste. Selbst als das 32mm Werkzeug von einer Höhe von ca.

80cm auf Beton fiel, hatte es nur eine leichte Kerbe und blieb sonst unversehrt. Es entstanden keine Kratzer in der Klinge. Diese Box ist perfekt für Handwerker.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Werkzeugsett
Amazon C Juni 2020

Das hochwertige Stechbeitelset wurde gut verpackt und pünktlich geliefert. Die scharfen Werkzeuge in der Holzschatulle überzeugen durch ihre erstklassige Verarbeitung und Qualität. Mit diesem umfangreichen Set ist man bestens ausgestattet für verschiedene handwerkliche Arbeiten. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Stechbeitel in guter Qualität
Wolf November 2019

Die Lieferung über Amazon war schnell und die Verpackung des Stechbeitelsatzes war gut. Die Holzbox ist von guter Qualität und sieht schön aus. Die Stechbeitel liegen gut in der Hand und erfüllen ihren Zweck. Als Hobby-Handwerker bin ich mit der Ausführung und Griffigkeit sehr zufrieden.

Die Beitel wurden bereits vorgeschliffen geliefert und waren sofort einsatzbereit. Insgesamt bin ich rundum zufrieden mit diesem Stechbeitelsatz.

5/5
★★★★★ Gute Alternative
Floh Januar 2018

Die Messer kamen in makellosem Zustand an und die Klingen waren scharf. Ein wenig Nacharbeit für ultimative Schärfe war nötig, aber das ist bei jedem Hersteller der Fall. Ich benutze die Stemmeisen nicht täglich und finde sie für gelegentlichen Gebrauch ausreichend. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt und ich würde die Messer jederzeit erneut kaufen. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Stemmeisen
Alderaan Oktober 2017

Diese Stemmeisen sind ideal für die Verarbeitung von Douglasie- oder Kieferzapfenverbindungen. Gut geschärft gleiten sie durch das Holz wie Butter. Im Vergleich zu meinen japanischen Stemmeisen aus weißem Papierstahl ist der Unterschied nicht so groß, wie erwartet. Ich habe noch nicht mit Hartholz gearbeitet, daher kann ich dazu nichts sagen. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung von mir.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Breite Stechbeitel 6,10,12,18,25,32 mm
285 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Stechbeitel-Set
6 Stück
Holz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram