Vigor Blinky Dokumenten-Halter groß (V6393) Werkstattwagen-Zubehör

Produkttyp: Werkstattwagen-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,49 €
Ø 43 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,49 €
Ø 43 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,22 €
ab 43,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ViGOR V6393 Dokumenten-Halter groß, 340 x 146 x 176 mm, Bodentiefe 100 mm,... Amazon ViGOR V6393 Dokumenten-Halter groß, 340 x 146 x 176 mm, Bodentiefe 100 mm,... Auf Lager 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• VIGOR Dokumenten-Halter, groß, Bodentiefe 100 mm, V6393 tuul.zone VIGOR Dokumenten-Halter, groß, Bodentiefe 100 mm, V6393 2-3 Werktage 46,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,24 € → zum Angebot
• VIGOR Werkstattwagen VIGOR Dokumenten-Halter groß V6393 Otto VIGOR Werkstattwagen VIGOR Dokumenten-Halter groß V6393 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
ViGOR V6393 Dokumenten-Halter groß, 340 x 146 x 176 mm, Bodentiefe 100 mm, passend ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
VIGOR Dokumenten-Halter, groß, Bodentiefe 100 mm, V6393 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,24 € → zum Angebot
ViGOR V6393 Dokumenten-Halter groß, 340 x 146 x 176 mm, Bodentiefe 100 mm, passend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
VIGOR Dokumenten-Halter groß V6393 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen VIGOR Dokumenten-Halter groß V6393 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
VIGOR Dokumenten-Halter groß Bodentiefe 100 mm V6393 L x B x H: 340 mm x 146 mm Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
VIGOR GmbH VIGOR Dokumenten-Halter, groß, Bodentiefe 100 mm, V6393 18201994 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 56,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Dokumenten-halter ∙ Groß ∙ Bodentiefe 100 Mm ∙ V6393 ∙ L X B X H: 340 Mm X ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 56,79 € Versand kostenfrei Gesamt 56,79 € → zum Angebot
VIGOR Dokumenten-Halter groß Bodentiefe 100 mm V6393 L x B x H: 340 mm x 146 mm aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 65,22 € Versand kostenfrei Gesamt 65,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Vigor Blinky Dokumenten-Halter groß (V6393) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Blinky Dokumenten-Halter groß (V6393)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattwagen-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram