Viega Pressbacke Modell 2299.9 42mm Stahl phosphatiert (689032) Zange
Zangentyp: Pressbacke
Material: Stahlblech
Länge: 200 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
370,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Viega Pressbacke 689032 42mm, Stahl phosphatiert, für PT 2
1-3 Werktage
370,33 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 379,23 €
→ zum Angebot
-
Viega PT2 Pressbacke 2299.9 für metallene Pressverbindersysteme d. 42mm, Stahl 1 - 1 Tage 375,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 381,30 € → zum Angebot
-
Viega Pt2 Pressbacke 2299.9 Für Metallene Pressverbindersysteme D. 42mm, Stahl
2 bis 3 Werktage
399,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 404,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Viega Pressbacke Modell 2299.9 42mm Stahl phosphatiert (689032) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viega Pressbacke Modell 2299.9 42mm Stahl phosphatiert (689032)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Zangentyp
Pressbacke
Ausstattung
Material
Stahlblech
Maße
Länge
200 mm
Weitere Eigenschaften
Funktionen
pressen
bearbeitbare Materialien
Stahl