Viega Megapress Pressbacke 3/4", PT2, Stahl phosphatiert (638238) Zange
Zangentyp: Pressbacke
Material: INOX
Länge: 164 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
264,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Viega Pressbacke Megapress 4299.9 in 3/4 Zoll Stahl
1-3 Tage
264,27 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 270,17 €
→ zum Angebot
-
Viega Megapress Pressbacke 638238 für 3/4, PT2, Stahl phosphatiert
10-28 Werktage
265,27 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 274,17 €
→ zum Angebot
-
VIEGA Pressbacke Megapress 4299.9 3/4" Stahl #638238
Auf Lager
345,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 345,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.
Viega Megapress Pressbacke 3/4", PT2, Stahl phosphatiert (638238) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viega Megapress Pressbacke 3/4", PT2, Stahl phosphatiert (638238)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Zangentyp
Pressbacke
Ausstattung
Material
INOX
Maße
Länge
164 mm
Weitere Eigenschaften
Funktionen
pressen
bearbeitbare Materialien
Stahl