vidaXL Weinregal silber 32x14x37,5cm Aluminium Weinflaschenregal
Produkttyp: Weinflaschenregal
Farben: grau - silber
Materialeigenschaften: polierte Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
33,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Weinregal Aluminium Silber 2-5 werktage 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
-
vidaXL Weinregal Silbern 32x14x37,5 cm Aluminium
3-4 Werktage
35,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Weinregal Weinregal Silber 32 x 14 x 37,5 cm Aluminium, 1-tlg. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:12 Uhr.
vidaXL Weinregal silber 32x14x37,5cm Aluminium Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Weinregal silber 32x14x37,5cm Aluminium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Farben
grau, silber
Materialeigenschaften
polierte Oberfläche
Materialien
Aluminium, Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen