vidaXL Weinschrank 72 X 32 X 90 Cm Massivholz Eiche Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Holzart: Massivholz Materialien: Holz - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
230,67 €
Ø 245 €
233,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
230,67 €
Ø 245 €
233,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,28 €
ab 230,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eicheholz Weinschrank 72x32x90 cm Weinregal Flaschenregal Weinständer Amazon Marketplace vidaXL Eicheholz Weinschrank 72x32x90 cm Weinregal Flaschenregal Weinständer Auf Lager 230,67 € Versand kostenfrei Gesamt 230,67 € → zum Angebot
• vidaXL Weinschrank 72x32x90 cm Massivholz Eiche Voelkner marketplace vidaXL Weinschrank 72x32x90 cm Massivholz Eiche 3-4 Werktage 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
• vidaXL Weinregal, Weinschrank 72x32x90 cm Massivholz Eiche Otto vidaXL Weinregal, Weinschrank 72x32x90 cm Massivholz Eiche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
230.67 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eicheholz Weinschrank 72x32x90 cm Weinregal Flaschenregal Weinständer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 230,67 € Versand kostenfrei Gesamt 230,67 € → zum Angebot
vidaXL Weinschrank 72x32x90 cm Massivholz Eiche vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
vidaXL Weinschrank 72x32x90 cm Massivholz Eiche Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
Weinschrank 72x32x90 Cm Massivholz Eiche Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
vidaXL Weinschrank 72x32x90 cm Massivholz Eiche METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
vidaXL Weinregal, Weinschrank 72x32x90 cm Massivholz Eiche Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 359,28 € Versand kostenfrei Gesamt 359,28 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:13 Uhr.

vidaXL Weinschrank 72 X 32 X 90 Cm Massivholz Eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Weinschrank 72 X 32 X 90 Cm Massivholz Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Massivholz
Holz, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram