vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün Weinflaschenregal

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weinflaschenregal Holzart: Massivholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,90 €
Ø 88 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,90 €
Ø 88 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 88,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün ManoMano Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün 6 bis 8 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar... Amazon Marketplace vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar... Auf Lager 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün (1-St) Otto vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Globus-minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
vidaXL Eukalyptusholz Globus Minibar Flaschenregal Weinregal Wein Tischbar Weltkugel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün OBI Angebotsinfo 4 Tage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
vidaXL Barschrank Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:54 Uhr.

vidaXL Globus-Minibar Flaschenregal Eukalyptusholz Grün Test

5/5
★★★★★ Solides Produkt.
Sarah S April 2022

Das Produkt ist wirklich schön anzusehen und erfüllt seinen Zweck. Der Aufbau war auch nicht allzu schwer. Leider kann ich nicht mehr dazu sagen, da ich es verschenkt habe.

3/5
★★★☆☆ Aus der Ferne wirklich klasse
MostPeaceless Juni 2022

Der Globus ist mit einzelnen Papierstreifen beklebt, was leider sehr schlecht gemacht ist. Teile passen nicht zusammen und sind verzerrt. Das Bild ist dadurch unvollständig und fehlerhaft. Schade!.

3/5
★★★☆☆ Versand teuer - Produkt muß zusammengebaut werden.
Roman P September 2014

Der €24 Versand nach Österreich ist fast die Hälfte des Preises - zu teuer. Der Globus muss zusammengebaut werden, aber die Gelenke passen nicht richtig zusammen. Man muss das Holz nachschleifen und die Löcher vergrößern. Fazit: Ein schönes Produkt, aber nur für diejenigen, die handwerklich geschickt sind und etwas Zeit in die Nachbesserung investieren möchten.

2/5
★★☆☆☆ Schön, aber sehr schlecht verarbeitet!
Amazon Kunde Mai 2016

Obwohl das Produkt optisch ansprechend ist, wirkt die Verarbeitung der Landkarte und Aufkleber unsauber. Die Globus-Bar ist zudem instabil und einige Teile passen nicht richtig zusammen. Schade um das schöne Design, aber die Qualität könnte besser sein.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Massivholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram