CLP Stack Getränkekistenständer Metall, weiß, 75x91x31cm (322135) Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Farben: natur - weiß Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Getränkekistenständer Metall freistehend Stack, platzsparendes Amazon Marketplace CLP Getränkekistenständer Metall freistehend Stack, platzsparendes Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Standregal Stack, 1er, Getränkekistenständer aus stabilem Metall Otto CLP Standregal Stack, 1er, Getränkekistenständer aus stabilem Metall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• CLP Getränkekistenständer Stack weiß/75x91x31 cm METRO CLP Getränkekistenständer Stack weiß/75x91x31 cm 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
CLP Standregal Stack, 1er, Getränkekistenständer aus stabilem Metall ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
CLP Getränkekistenständer Metall freistehend Stack, platzsparendes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Getränkekistenständer Stack weiß/75x91x31 cm METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Getränkekistenständer Metall freistehend Stack, platzsparendes netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
CLP Getränkekistenständer Metall freistehend Stack, platzsparendes Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:32 Uhr.

CLP Stack Getränkekistenständer Metall, weiß, 75x91x31cm (322135) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Stack Getränkekistenständer Metall, weiß, 75x91x31cm (322135)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
natur, weiß
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram