Proregal Chiemsee Vino Getränkekisten- & Weinregal, 175x106x33,5cm, 6 Kisten + 38 Flaschen, lichtgrau (PR_RHO91-02) Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Farbe: grau Materialien: Metall - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,89 €
Ø 205 €
204,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,89 €
Ø 205 €
204,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,90 €
ab 204,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROREGAL Getränkekisten- & Weinregal CHIEMSEE VINO Made in Germany | HxBxT METRO PROREGAL Getränkekisten- & Weinregal CHIEMSEE VINO Made in Germany | HxBxT 3-6 Werktage 204,89 € Versand kostenfrei Gesamt 204,89 € → zum Angebot
• PROREGAL Getränkekisten- & Weinregal CHIEMSEE VINO | HxBxT 175x106x33,5cm | 6... Amazon Marketplace PROREGAL Getränkekisten- & Weinregal CHIEMSEE VINO | HxBxT 175x106x33,5cm | 6... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
• PROREGAL® Weinregal Flaschen- & Getränkekistenregal CHIEMSEE VINO Made in... Otto PROREGAL® Weinregal Flaschen- & Getränkekistenregal CHIEMSEE VINO Made in... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
204,89
am 2026-07-17
Preisalarm aktivieren
PROREGAL Getränkekisten- & Weinregal CHIEMSEE VINO Made in Germany | HxBxT ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 204,89 € Versand kostenfrei Gesamt 204,89 € → zum Angebot
PROREGAL Getränkekisten- & Weinregal CHIEMSEE VINO | HxBxT 175x106x33,5cm | 6 Kisten Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
PROREGAL® Weinregal Flaschen- & Getränkekistenregal CHIEMSEE VINO Made in Germany Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
PROREGAL Getränkekisten- & Weinregal Chiemsee Vino HxBxT 175 x 106 x 33,5 cm 6 OBI Angebotsinfo 3 Tage 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Proregal Getränkekisten-, Hellgrau, Metall, Rechteckig, 106x175x33.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:13 Uhr.

Proregal Chiemsee Vino Getränkekisten- & Weinregal, 175x106x33,5cm, 6 Kisten + 38 Flaschen, lichtgrau (PR_RHO91-02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proregal Chiemsee Vino Getränkekisten- & Weinregal, 175x106x33,5cm, 6 Kisten + 38 Flaschen, lichtgrau (PR_RHO91-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
grau
Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram