vidaXL Teppich Bambus 80x300 cm Natur Bambusteppich

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bambusteppich - Teppichläufer Farbe: braun Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,90 €
Ø 40 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,90 €
Ø 40 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 40,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teppich Bambus 80x300 Cm Natur Vidaxl ManoMano Teppich Bambus 80x300 Cm Natur Vidaxl 6 bis 8 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Bambus 80x300cm Wohnzimmer Läufer Bambusteppich Bambusmatte Amazon Marketplace vidaXL Teppich Bambus 80x300cm Wohnzimmer Läufer Bambusteppich Bambusmatte Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Teppich Bambus 80x300 cm Natur, Rechteckig Otto vidaXL Teppich Teppich Bambus 80x300 cm Natur, Rechteckig lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Teppich Bambus 80x300 Cm Natur Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 80x300 cm Natur vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 80x300cm Wohnzimmer Läufer Bambusteppich Bambusmatte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 80x300 cm Natur METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 80x300 cm Natur 247199 OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Bambus 80x300 cm Natur Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Teppich Bambus 80x300 cm Natur, Rechteckig Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

vidaXL Teppich Bambus 80x300 cm Natur Test

5/5
★★★★★ Leicht zu reinigen, gute Qualität
TechFreak Januar 2024

Der Teppich kam mit ein paar kleinen Flecken, aber sie ließen sich leicht entfernen. Das zeigt, wie pflegeleicht er ist. Trotz Problemen mit dem Spediteur, wurde mir schnell und freundlich geholfen. Ein Service, der einen Bonusstern verdient! 5 Sterne für diesen tollen Teppich und den erstklassigen Kundenservice!.

5/5
★★★★★ Alles gut gelaufen
Leseratte September 2022

Die Teppiche kamen schnell und gut verpackt an. Die Qualität ist super und der Staubsaugerroboter gleitet ohne Probleme darüber. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Bambusteppich
andi1012 November 2021

Schöner Bambusteppich, einfach zu reinigen und ideal für Haushalte mit Haustieren. Bereits zweimal bestellt und sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung
Thomas96. November 2021

Tolles Aussehen, leicht zu reinigen und rutschfest. Perfekt für die Küche und schützt den Boden vor Verschmutzungen beim Kochen. Ein praktisches Accessoire, das mir sehr gefällt.

5/5
★★★★★ Produkt sehr schön
Heidi L April 2021

Der Teppich ist von absolut schöner Qualität und Farbe. Ob er pflegeleicht ist, wird sich zeigen. Liegt direkt vor dem Herd, Arbeitsplatte und Spüle sowie Katzenfutterplatz, also wird er stark beansprucht.

Trotzdem macht der Teppich einen sehr guten Eindruck. Klare Empfehlung, jedoch fehlen Angaben zu den Produktionsbedingungen. Schade!.

5/5
★★★★★ 👍
Fatima Dezember 2020

Schneller Versand, etwas dunkler als erwartet, aber dennoch schön. Perfekte Ergänzung für mein Küchendeko. 5 Sterne Bewertung. Hoffentlich bleibt sie lange erhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
braun
Bambusteppich, Teppichläufer
Eigenschaften
rechteckig
Maße & Gewicht
0,5 cm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram