Andiamo Kitchen Gewürze 50x150cm Küchenläufer

★★★★ (141 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenläufer Farbe: bunt Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,34 €
Ø 22 €
22,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,34 €
Ø 22 €
22,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 22,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis andiamo Teppich Läufer Kitchen mit ruschhemmender Rückseite - Küchenteppich... Amazon andiamo Teppich Läufer Kitchen mit ruschhemmender Rückseite - Küchenteppich... Auf Lager 22,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
• Andiamo Läufer Kitchen, rechteckig, Höhe: 3 mm, Vinyl-Küchenläufer, moderne Otto Andiamo Läufer Kitchen, rechteckig, Höhe: 3 mm, Vinyl-Küchenläufer, moderne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• Andiamo Läufer "Kitchen" rechteckig 3 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, moderne Quelle Andiamo Läufer "Kitchen" rechteckig 3 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, moderne 22,34 € Versand kostenfrei Gesamt 22,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.34 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Andiamo Läufer Kitchen, rechteckig, Höhe: 3 mm, Vinyl-Küchenläufer, moderne ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
andiamo Teppich Läufer Kitchen mit ruschhemmender Rückseite - Küchenteppich PVC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Andiamo Läufer "Kitchen" rechteckig 3 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, moderne Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,34 € Versand kostenfrei Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Andiamo Läufer "Kitchen" rechteckig 3 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, moderne BAUR Angebotsinfo 1 Woche 22,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Andiamo Küchenläufer Kitchen Gewürze, 50 x 150 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 22,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
andiamo Läufer Kitchen Gewürze 50 cm x 150 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Andiamo Kitchen Gewürze 50x150cm Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungsverhältnis, pflegeleicht
Fusselmm Januar 2021

Dieses Produkt wird schnell und gut verpackt geliefert und kann sofort ausgelegt werden. Besonders in der Küche ist es hervorragend, da Krümel nicht sofort sichtbar sind und leicht abgewischt werden können. Auch das Absaugen funktioniert einwandfrei.

Schade ist jedoch, dass es nur in einer Größe erhältlich ist. Ich habe es bereits zwei Kollegen empfohlen und würde es jederzeit wieder kaufen. 👍.

5/5
★★★★★ Läufer könnte größer sein..
Sonja. Dezember 2020

Der Küchenläufer hat ein ansprechendes Design, war jedoch zu schmal für den beabsichtigten Einsatz. Eine Breite von über 50cm wäre wünschenswert. Der Rückversand und die Rückerstattung verliefen reibungslos. Vielen Dank! :).

5/5
★★★★★ Annemarie Weber
Weber A Februar 2020

Der Teppich kam gut verpackt bei mir an und ich habe ihn direkt vor meinen Küchenherd ausgelegt. Leider ist er auf meinem PVC-Boden nicht rutschfest, aber das Wischen und Absaugen funktioniert prima. Das Motiv gefällt mir sehr gut! Über die Haltbarkeit kann ich noch keine Aussage treffen.

5/5
★★★★★ Genauso schön wie auf dem Bild
von einer Kundin November 2020

Dieser Läufer ist sehr bequem und angenehm beim Kochen oder anderen Tätigkeiten. Die "Gewürzlöffel" sehen so realistisch aus, dass ich fast darüber gestolpert bin:-). Leicht zu reinigen.

5/5
★★★★★ Küchenläufer "Gewürze"
von einer Kundin November 2020

Dieser Küchenläufer ist eine großartige Ergänzung für meine Küche. Die Farben passen perfekt zu meinem weißen Dekor und entsprechen genau den Abbildungen. Die Reinigung ist mit einem feuchten Tuch sehr einfach. Ich empfehle ihn gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Perfekt !
von einer Kundin Oktober 2020

Der Läufer entspricht genau der Beschreibung des Herstellers! Sehr dünn und keine Stolperfalle, ideal für eine einfache Reinigung. Die warmen, natürlichen Farben sind wunderschön. Einfach toll! Keine ständige Wäsche mehr nötig, da der Läufer leicht abwischbar oder absaugbar ist. Ein echter Hingucker!.

Meinungen 1 bis 6 von 141

Allgemeine Daten
bunt
Küchenläufer
Eigenschaften
waschbar
rechteckig
Vinyl
maschinell zusammengesetzt
gemustert
100% Polyvinylchlorid
strapazierfähig
Maße & Gewicht
0,3 cm
50 cm
150 cm
1,15 kg/m²
Fixmaß
50 x 150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram