vidaXL Shower shelf black 35 x 35 cm Duschregal

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschregal Montageart: Wandmontage Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
13,21 €
Ø 16 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
13,21 €
Ø 16 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,24 €
ab 13,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm vidaXL vidaXL Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm 2-5 werktage 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• vidaXL Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm Voelkner marketplace vidaXL Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Schwarz 35 x 35 cm Amazon Marketplace vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Schwarz 35 x 35 cm Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm Otto vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,24 € Versand kostenfrei Gesamt 27,24 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Shower shelf black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.21 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Schwarz 35 x 35 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm 243856 OBI Angebotsinfo 4 Tage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Eckregal Mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 X 35 Cm ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 35 x 35 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,24 € Versand kostenfrei Gesamt 27,24 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

vidaXL Shower shelf black 35 x 35 cm Test

5/5
★★★★★ Glasplatte -Eckregal mit Halterung und Befestigungsmaterial
Elke H Januar 2024

Die Wandmontage des Produkts in der Ecke war einfach und problemlos. Der freundliche Verkäufer reagierte schnell und löste das Problem prompt. Vielen Dank für den ausgezeichneten Service! Liebe Grüße, Elke.

3/5
★★★☆☆ Aussehen top
Melanie September 2021

Leider fehlen pro Regal 4 Halter, was zu Wackeln der Glasscheiben und Regale führt. Ansonsten ist der Versand und die Optik top.

3/5
★★★☆☆ Lacks a sense of quality
DDUB August 2019

Die Qualität ist enttäuschend, da die Wandhalterungen für die Dicke des Glases viel zu groß sind, wodurch das Glas nie wirklich stabil wirkt, selbst wenn es fest sitzt. Dennoch erfüllt es seinen Zweck, jedoch ohne ein Gefühl von Qualität. Ich würde es nicht noch einmal kaufen, es sei denn, sie verbessern die Qualität der beiden Metall-Wandhalterungen. Schönes Glas.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Empfehlenswert!!!
Lokke1310 Mai 2021

"Schlechte Qualität! Die Halterungen können das Gewicht der Glasplatte kaum tragen. Madenschrauben zur Befestigung sind im Lieferumfang enthalten, lassen sich jedoch nicht richtig anziehen, da das Gewinde nicht korrekt geschnitten wurde. Nach Reklamation nur eine Antwort erhalten, dass die Stornierung überprüft wird. ".

1/5
★☆☆☆☆ Müll
Andreas T Februar 2021

Nicht zu empfehlen, minderwertige Qualität. Fingerabdrücke bleiben trotz Reinigung sichtbar. Halterungen nicht wie abgebildet, sondern einfache U-Profile aus Blech. Der Preis ist unangemessen für diese Produktmängel.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
schwarz
Duschregal
Eigenschaften
Wandmontage
Weitere Daten
Oberflächenstruktur: matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram