vidaXL Shower shelf black 45 x 45 cm Duschregal

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschregal Montageart: Wandmontage Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,71 €
Ø 22 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,71 €
Ø 22 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,72 €
ab 20,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 cm vidaXL vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 cm 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 cm METRO vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 cm 1-5 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Schwarz 45 x 45 cm Amazon Marketplace vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Schwarz 45 x 45 cm Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 45 x 45 cm Otto vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 45 x 45 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,72 € Versand kostenfrei Gesamt 34,72 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Shower shelf black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.71 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Eckablage Mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckregal mit Halterungen Glasboden Glasplatte Glas Schwarz 45 x 45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
vidaXL Eckablage mit Verchromten Halterungen Glas Schwarz 45x45 cm 243857 OBI Angebotsinfo 4 Tage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Eckregal mit verchromten Halterungen Glas Schwarz 45 x 45 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,72 € Versand kostenfrei Gesamt 34,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:34 Uhr.

vidaXL Shower shelf black 45 x 45 cm Test

5/5
★★★★★ Glasplatte -Eckregal mit Halterung und Befestigungsmaterial
Elke H Januar 2024

Das Produkt konnte problemlos in der Ecke an der Wand montiert werden. Der Verkäufer war sehr freundlich und hat schnell auf meine Anfrage reagiert, um das Problem zu lösen. Vielen Dank dafür! Liebe Grüße Elke.

3/5
★★★☆☆ Aussehen top
Melanie September 2021

Es sollten mehr Halter pro Regal sein, da die Glasscheiben und Regale wackeln. Ansonsten ist der Versand und die Optik top. Leider wurden nur 2 Halter pro Regal mittig platziert.

3/5
★★★☆☆ Lacks a sense of quality
DDUB August 2019

Die Qualität ist enttäuschend, die Wandhalterungen sind viel zu groß für die Dicke des Glases, sodass sich das Glas nie wirklich stabil anfühlt, selbst wenn es festgezogen ist. Trotzdem erfüllt es seinen Zweck, einfach ohne ein Gefühl von Qualität. Ich würde es nicht noch einmal kaufen, es sei denn, sie verbessern die Qualität der beiden metallenen Wandhalterungen. Schönes Glas.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Empfehlenswert!!!
Lokke1310 Mai 2021

Enttäuschend! Die Halterungen sind zu schwach für die Glasplatte. Madenschrauben zur Befestigung sind im Lieferumfang enthalten, lassen sich aber nicht richtig anziehen aufgrund eines unsauberen Gewindes. Nach Reklamation erhielt ich nur eine Antwort bezüglich der Überprüfung der Stornierung.

1/5
★☆☆☆☆ Müll
Andreas T Februar 2021

Dieses Produkt ist minderwertiger Chinamüll, voller Fingerabdrücke und falschen Halterungen. Der Preis ist unverschämt für die Qualität. Finger weg!.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
schwarz
Duschregal
Eigenschaften
Wandmontage
Weitere Daten
Breite: 450 / Länge: 450

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram