vidaXL Schweberegal 160x30x2cm Massivholz Akazie ölbehandelt (3279547) Wandregal

Produkttyp: Wandregal Material: Massivholz Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,56 €
Ø 63 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,56 €
Ø 63 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 63,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Akazie Ölbehandelt vidaXL vidaXL Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Akazie Ölbehandelt 2-5 werktage 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
• vidaXL Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Akazie Ölbehandelt Voelkner marketplace vidaXL Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Akazie Ölbehandelt 3-4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• vidaXL Regal Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Ölbehandelt, 1-tlg. Otto vidaXL Regal Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Ölbehandelt, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.56 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Akazie Ölbehandelt ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 63,56 € Versand kostenfrei Gesamt 63,56 € → zum Angebot
vidaXL Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Akazie Ölbehandelt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
vidaXL Regal Schweberegal 160x30x2 cm Massivholz Ölbehandelt, 1-tlg. Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

vidaXL Schweberegal 160x30x2cm Massivholz Akazie ölbehandelt (3279547) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schweberegal 160x30x2cm Massivholz Akazie ölbehandelt (3279547)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
braun
Eigenschaften
Massivholz
geölt
Akazie
massiv
Massivholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram