Finebuy SV51829 Standregal Holz, weiß (SuVa14533_1) Bücherregal

Produkttyp: Bücherregal - Standregal Material: Holz Farbe: natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,95 €
Ø 75 €
67,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,95 €
Ø 75 €
67,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 74,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FineBuy Bücherregal 80x68,5x29,5 cm Regal Standregal modern, Flurregal... Amazon Marketplace FineBuy Bücherregal 80x68,5x29,5 cm Regal Standregal modern, Flurregal... Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• FINEBUY Standregal SuVa14533_1 Bücherregal SV51829 Holzregal Holz Regal... Otto FINEBUY Standregal SuVa14533_1 Bücherregal SV51829 Holzregal Holz Regal... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• FineBuy Bücherregal SV51829 Holzregal Standregal Holz Regal Flurregal modern METRO FineBuy Bücherregal SV51829 Holzregal Standregal Holz Regal Flurregal modern 1-2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
FINEBUY Standregal SuVa14533_1 Bücherregal SV51829 Holzregal Holz Regal Flurregal ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
FineBuy Bücherregal 80x68,5x29,5 cm Regal Standregal modern, Flurregal Schuhregal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
FineBuy Bücherregal SV51829 Holzregal Standregal Holz Regal Flurregal modern METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.

Finebuy SV51829 Standregal Holz, weiß (SuVa14533_1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finebuy SV51829 Standregal Holz, weiß (SuVa14533_1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bücherregal, Standregal
natur, weiß
Eigenschaften
modern
Holz
kratzfest
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram