Livetastic Chilly Home Regal 6 Fächer, Kiefer massiv, weiß (122x76x45cm) Bücherregal
Produkttyp: Bücherregal
Material: Holz - Massivholz
Farbe: natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
167,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inter Link Regal Chilly Home 6 Fächer 20902656
167,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,50 €
→ zum Angebot
-
Inter Link Chilly Home Regal 6 Fächer Massivholz Kiefer weiß
3-7 Werktage
193,23 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 208,13 €
→ zum Angebot
-
Inter Link Regal lieferbar in 4 Wochen 252,50 € + 14,90 € Versand Gesamt 267,40 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:05 Uhr.
Livetastic Chilly Home Regal 6 Fächer, Kiefer massiv, weiß (122x76x45cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Livetastic Chilly Home Regal 6 Fächer, Kiefer massiv, weiß (122x76x45cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bücherregal
Farbe
natur, weiß
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Holz, Massivholz
Oberfläche
lackiert
Holzart
Kiefer
Materialeigenschaften
massiv
Gestellmaterial
Massivholz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen