vidaXL Regalböden 2 Stk. Glas transparent 50x15cm (3051558) Wandboard
Produkttyp: Wandboard
Material: Glas
Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
36,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Regalböden 2 Stk. Glas Transparent 50x15 cm 2-5 werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
-
vidaXL Regal Regalböden 2 Stk. Glas Transparent 50x15 cm, 2-tlg. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
-
vidaXL 2X Regalboden Glas Glasboden Glasscheibe Glasplatte Regalbrett Ersatz...
Auf Lager
41,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:52 Uhr.
vidaXL Regalböden 2 Stk. Glas transparent 50x15cm (3051558) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Regalböden 2 Stk. Glas transparent 50x15cm (3051558)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandboard
Farbe
transparent
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Glas
Oberfläche
Hochglanz
Maße & Gewicht
Breite
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen