Actona Regal Seaford (135x35x150 cm) Bücherregal
Produkttyp: Bücherregal - Standregal
Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19%
ab
96,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Actona Bücherregal "Seaford" in Hellbraun - (B)135 x (H)150 x (T)35 cm
2 - 3 Tage
96,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 101,94 €
→ zum Angebot
-
Regal SEAFORD (BHT 135x150x35 cm) - BHT 135x150x35 cm
Lieferzeit ca. 5 Wochen
149,00 €
+ 49,90 € Versand
Gesamt 198,90 €
→ zum Angebot
-
ACTONA GROUP Bücherregal, Metallgestell im modernen Industrie-Look, 4... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 161,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 166,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Actona Regal Seaford (135x35x150 cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Actona Regal Seaford (135x35x150 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bücherregal, Standregal
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Gestellmaterial
Metall
Maße & Gewicht
Breite
135 cm
Höhe
35 cm
Tiefe
150 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen