vidaXL Mit Schubladen Weiß 100x27x15 Cm Spanplatte Monitorerhöhung

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Monitorerhöhung geeignet für: PC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,14 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,14 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,48 €
ab 42,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
• vidaXL Monitorständer Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Otto vidaXL Monitorständer Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Holzwerkstoff Amazon Marketplace vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Holzwerkstoff Auf Lager 46,48 € Versand kostenfrei Gesamt 46,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.14 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100x27x15 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Holzwerkstoff - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Holzwerkstoff 854670 OBI Angebotsinfo 4 Tage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100x27x15 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
vidaXL Monitorständer mit Schubladen Weiß 100 x 27 x 15 cm Holzwerkstoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,48 € Versand kostenfrei Gesamt 46,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

vidaXL Mit Schubladen Weiß 100x27x15 Cm Spanplatte Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung!
Mel Februar 2026

Stabiler, schöner Organizer mit ausgezeichnetem Kundenservice. Nach Diebstahl des zuerst abgestellten Pakets erhielt ich sofort kostenlosen Ersatz. Sehr zufrieden! Die Fächer sind kleiner als A4 — ungeeignet für Dokumente, dafür ideal zur Aufbewahrung von Kabeln, Batterien und anderem Kleinzubehör, das sonst lose herumliegt.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet und mega rascher Versand.
cw Dezember 2025

Top Produkt: stabil und robust verarbeitet, zahlreiche Schrauben plus Ersatzschrauben dabei. Einfache Montage, erfüllt seinen Zweck zuverlässig. Lieferung deutlich schneller als angekündigt – großes Lob an Verkäufer und GLS. Rundum zufrieden, volle Punktzahl.

2/5
★★☆☆☆ sieht mies aus und die Schublade ist schief
Dirk A Dezember 2024

Nach der Montage war ich von der Optik beeindruckt. In den Bildern wirkte es viel eleganter. Doch die Schublade hat mich enttäuscht. Egal wie ich es ausrichte, alles sitzt schief.

Trotz meiner Erfahrung mit Möbelmontagen ist dieses Teil enttäuschend. Für den Preis hatte ich eine bessere Passgenauigkeit erwartet. Schade, die Qualität lässt zu wünschen übrig.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Amazon Kunde November 2024

Für den Preis ist die Qualität enttäuschend! Die Verbinder lassen sich nur schwer anbringen; zieht man sie zu fest, bricht alles auseinander. Zudem fehlen den Schubladen Führungen. Das ist schlichtweg unverschämt!.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
weiß
Monitorerhöhung
PC
2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram