vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit beige (147103)

• Die Beckentiefe beträgt 15 cm, was ausreichend Platz für große Töpfe und Pfannen bietet.
• Die Abtropffläche ist mit Rillen versehen, um das Wasser effizient ablaufen zu lassen.
• Die Spülenbreite beträgt 58 cm und die Spülentiefe 44 cm, was eine großzügige Arbeitsfläche bietet.
• Das Material Granit ist hitzebeständig, kratzfest und fleckenresistent.
• Die Montage erfolgt als Auflage, was eine einfache Installation ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,63 €
Ø 161 €
157,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,86 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,63 €
Ø 161 €
157,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,86 €
ab 162,63 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Küchenspüle Mit Überlauf Oval Beige Granit Vidaxl ManoMano Küchenspüle Mit Überlauf Oval Beige Granit Vidaxl 3 bis 8 Werktage 162,63 € Versand kostenfrei Gesamt 162,63 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit Voelkner marketplace vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit 3-4 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit - Beige Kaufland vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit - Beige 2-5 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenspüle, Einbauspüle mit Überlauf Oval Beige Granit Otto vidaXL Küchenspüle, Einbauspüle mit Überlauf Oval Beige Granit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 211,86 € Versand kostenfrei Gesamt 211,86 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.63 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Küchenspüle Mit Überlauf Oval Beige Granit Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 162,63 € Versand kostenfrei Gesamt 162,63 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit 147103 OBI Angebotsinfo 4 Tage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Beige Granit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle, Einbauspüle mit Überlauf Oval Beige Granit Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 211,86 € Versand kostenfrei Gesamt 211,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Testbericht vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit beige (147103)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit beige (147103) besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Hergestellt aus robustem Granit, ist diese Küchenspüle nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst langlebig. Die beige Farbe fügt sich harmonisch in jede Küchenumgebung ein und verleiht Ihrer Küche einen modernen Touch.

Funktionalität und Komfort in einem

Diese Küchenspüle bietet eine Vielzahl an praktischen Funktionen. Mit einer Beckentiefe von 15 cm und einer Breite von 34 cm bietet das Spülbecken ausreichend Platz für Ihre täglichen Küchenarbeiten. Die Abtropffläche mit Rillen sorgt dafür, dass Wasser schnell abläuft und Ihre Arbeitsfläche trocken bleibt. Dank der abgerundeten Ecken ist die Spüle leicht zu reinigen und besonders hygienisch.

vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit beige (147103) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit beige (147103)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
beige
Ausstattung
mit 1 Becken
1 Stck.
Eigenschaften
mit Rillen
abgerundete Ecken
fleckenresistent, hitzebeständig, kratzfest
Granit
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
58 cm
44 cm
34 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram