Schock Tia D-100LS U stone Exzenterbetätigung (TIAD100LSUSTOEXZ) Küchenspüle

• Die Küchenspüle besteht aus hochwertigem Granitmaterial, bekannt als Cristadur.
• Die Farbe der Spüle ist grau, vom Hersteller als "stone" bezeichnet.
• Die Spüle verfügt über eine Abtropffläche mit Rillen für einfaches Abtropfen.
• Das Spülbecken hat eine Beckentiefe von 19,8 cm und bietet viel Platz.
• Die Spüle ist für Unterschränke ab 60 cm Breite geeignet.
• Die Exzenterbetätigung ermöglicht eine einfache Bedienung des Ventils.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
395,61 €
Ø 397 €
326,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
395,61 €
Ø 397 €
326,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,20 €
ab 395,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 326,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Tia D-100LS-U Stone (TIAD100LSUSTO) Unterschrank 60 cm Unterbau CRISTADUR mybauer Schock Tia D-100LS-U Stone (TIAD100LSUSTO) Unterschrank 60 cm Unterbau CRISTADUR Lieferung 7-14 Werktage 395,61 € + 34,99 € Versand Gesamt 430,60 € → zum Angebot
• Schock Tia D-100LS-U Stone (TIAD100LSUSTO) Unterschrank 60 cm Unterbau... meinkuechenstudio DE Schock Tia D-100LS-U Stone (TIAD100LSUSTO) Unterschrank 60 cm Unterbau... 395,61 € + 34,99 € Versand Gesamt 430,60 € → zum Angebot
• SCHOCK TIAD100LSUSTO, Schock TIA D-100 LS Cristadur Einbauspüle Unterbau Stone Konzept-Küchen SCHOCK TIAD100LSUSTO, Schock TIA D-100 LS Cristadur Einbauspüle Unterbau Stone 5-8 Arbeitstage 460,00 € Versand kostenfrei Gesamt 460,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
395.61 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
327 €
Preisalarm aktivieren
Schock Tia D-100LS-U Stone (TIAD100LSUSTO) Unterschrank 60 cm Unterbau CRISTADUR® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 395,61 € + 34,99 € Versand Gesamt 430,60 € → zum Angebot
Schock Tia D-100LS-U Stone (TIAD100LSUSTO) Unterschrank 60 cm Unterbau CRISTADUR mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 395,61 € + 34,99 € Versand Gesamt 430,60 € → zum Angebot
SCHOCK TIAD100LSUSTO, Schock TIA D-100 LS Cristadur Einbauspüle Unterbau Stone Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 460,00 € Versand kostenfrei Gesamt 460,00 € → zum Angebot
Schock TIAD100LSUSTO, SCHOCK Küchenspüle Tia D-100LS Stone TIAD100LSUSTO hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 463,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 492,95 € → zum Angebot
Schock SPÜLE Graphit 78x50 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 519,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 579,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Testbericht Schock Tia D-100LS U stone Exzenterbetätigung (TIAD100LSUSTOEXZ)

Schock Tia D-100LS U stone Exzenterbetätigung: Eleganz und Funktionalität

Die Schock Tia D-100LS U stone Exzenterbetätigung (TIAD100LSUSTOEXZ) vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese Küchenspüle aus hochwertigem Granitmaterial, bekannt als Cristadur, bietet eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche. Die graue Farbe, vom Hersteller als "stone" bezeichnet, fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein.

Praktische Abtropffläche und großzügiges Spülbecken

Die Küchenspüle verfügt über eine praktische Abtropffläche mit Rillen, die das Abtropfen von Geschirr erleichtert. Das rechteckige Spülbecken hat eine Beckentiefe von 19,8 cm und bietet ausreichend Platz für große Töpfe und Pfannen. Mit einer Breite von 47,2 cm und einer Tiefe von 42,1 cm ist das Becken ideal für den täglichen Gebrauch.

Schock Tia D-100LS U stone Exzenterbetätigung (TIAD100LSUSTOEXZ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock Tia D-100LS U stone Exzenterbetätigung (TIAD100LSUSTOEXZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
grau
Schock Tia
stone
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
eckig
Granit
Cristadur
Unterbau
rechteckig
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
78 cm
50 cm
47,2 cm
42,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram