vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit schwarz (147101)

• Die Beckentiefe beträgt 15 cm, was ausreichend Platz für große Töpfe und Pfannen bietet.
• Die Abtropffläche ist mit Rillen versehen, um das Ablaufen von Wasser zu erleichtern.
• Die Spüle ist hitzebeständig, kratzfest und fleckenresistent, was sie besonders langlebig macht.
• Die Montage erfolgt als Auflage, passend für Unterschränke ab 45 cm Breite.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,90 €
Ø 155 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,37 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,90 €
Ø 155 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,37 €
ab 155,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Küchenspüle Mit Überlauf Oval Schwarz Granit Vidaxl ManoMano Küchenspüle Mit Überlauf Oval Schwarz Granit Vidaxl 6 bis 8 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit Voelkner marketplace vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit 3-4 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit - Schwarz Kaufland vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit - Schwarz 2-5 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenspüle, Einbauspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit Otto vidaXL Küchenspüle, Einbauspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 217,37 € Versand kostenfrei Gesamt 217,37 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Küchenspüle Mit Überlauf Oval Schwarz Granit Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit 147101 OBI Angebotsinfo 4 Tage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle, Einbauspüle mit Überlauf Oval Schwarz Granit Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 217,37 € Versand kostenfrei Gesamt 217,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

Testbericht vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit schwarz (147101)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit schwarz (147101) besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Hergestellt aus robustem Granit, ist diese Küchenspüle nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst langlebig. Die schwarze Farbe verleiht Ihrer Küche eine moderne und stilvolle Note.

Funktionalität und Komfort vereint

Mit einer Beckentiefe von 15 cm bietet die Küchenspüle ausreichend Platz für das Spülen von Geschirr und Töpfen. Die Abtropffläche mit Rillen sorgt dafür, dass Wasser schnell abläuft und Ihre Arbeitsfläche trocken bleibt. Dank der abgerundeten Ecken ist die Spüle leicht zu reinigen und besonders hygienisch.

vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit schwarz (147101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit schwarz (147101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
schwarz
Ausstattung
mit 1 Becken
1 Stck.
Eigenschaften
mit Rillen
abgerundete Ecken
fleckenresistent, hitzebeständig, kratzfest
Granit
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
58 cm
44 cm
34 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram