vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit weiß (147104)

Eigenschaften: fleckenresistent - hitzebeständig - kratzfest Farbe: weiß Material: Granit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
176,99 €
Ø 168 €
152,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
176,99 €
Ø 168 €
152,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,99 €
ab 176,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit Voelkner marketplace vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit 3-4 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
• vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit - Weiß Kaufland vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit - Weiß 2-5 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
• Küchenspüle Mit Überlauf Oval Weiß Granit Vidaxl ManoMano Küchenspüle Mit Überlauf Oval Weiß Granit Vidaxl 4 bis 6 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
• vidaXL Granitspüle Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit, 44/58 cm Otto vidaXL Granitspüle Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit, 44/58 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.99 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit 147104 OBI Angebotsinfo 4 Tage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Küchenspüle Mit Überlauf Oval Weiß Granit Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
vidaXL Granitspüle Küchenspüle mit Überlauf Oval Weiß Granit, 44/58 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit weiß (147104) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Küchenspüle mit Überlauf Oval Granit weiß (147104)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
weiß
Ausstattung
mit 1 Becken
1 Stck.
Eigenschaften
mit Rillen
abgerundete Ecken
fleckenresistent, hitzebeständig, kratzfest
Granit
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
58 cm
44 cm
34 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram