vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen hellgrau 82cm (171667) Katzenkratzbaum

Höhe: 82 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Ausstattung: Hängematte - Leiter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
25,40 €
Ø 36 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,37 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
25,40 €
Ø 36 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,37 €
ab 25,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm - Grau Kaufland vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm - Grau 6 Werktage 25,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm vidaXL vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm 2-5 werktage 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm Voelkner marketplace vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,37 € Versand kostenfrei Gesamt 37,37 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen 82cm 1 Haus 1 Hängematte 1 Leiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.4 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 25,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-KratzSäulen Hellgrau 82 cm Modell 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
VidaXL Kratzbaum Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum mit Sisal-Kratzsäulen Hellgrau 82 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,37 € Versand kostenfrei Gesamt 37,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.

vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen hellgrau 82cm (171667) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Kratzbaum mit Sisal-Kratzsäulen hellgrau 82cm (171667)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
82 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Ausstattung
Hängematte, Leiter
Farbe & Material
grau
Holz, Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram