vidaXL Gazebo 3x3 m blue Pavillonzelt

• Die Grundfläche von 9 m² bietet ausreichend Platz für Ihre Gartenmöbel und Gäste.
• Ein Gestell aus robustem Stahl sorgt für Langlebigkeit und Stabilität.
• Das Dachmaterial aus hochwertigem Textilgewebe schützt effektiv vor Sonneneinstrahlung.
• Mit einer Gesamthöhe von 292 cm bietet der Pavillon auch größeren Gästen genügend Kopffreiheit.
• Die quadratische Grundform und die Farbe Blau fügen sich harmonisch in jede Gartengestaltung ein.
• Die Abmessungen von 300 x 300 cm machen den Pavillon zu einem geräumigen Rückzugsort.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
76,99 €
Ø 69 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,01 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
76,99 €
Ø 69 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,01 €
ab 76,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m Voelkner marketplace vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m 3-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m METRO vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m 1-5 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m vidaXL vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m 2-5 werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• vidaXL Partyzelt, Pavillon Faltbar Blau 3x3 m Otto vidaXL Partyzelt, Pavillon Faltbar Blau 3x3 m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 95,01 € Versand kostenfrei Gesamt 95,01 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gazebo 3x3 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m OBI Angebotsinfo 4 Tage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt Faltbar Blau 3x3 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
vidaXL Partyzelt, Pavillon Faltbar Blau 3x3 m Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 95,01 € Versand kostenfrei Gesamt 95,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Testbericht vidaXL Gazebo 3x3 m blue

Der perfekte Mittelpunkt für Ihren Garten: vidaXL Gazebo 3x3 m blue

Wenn Sie nach einer stilvollen und praktischen Lösung suchen, um Ihren Außenbereich aufzuwerten, ist der vidaXL Gazebo 3x3 m blue genau das Richtige für Sie. Dieses Pavillonzelt kombiniert Funktionalität mit Ästhetik und bietet Ihnen einen eleganten Schutz vor Sonne und leichtem Regen. Ideal für Gartenpartys, Familientreffen oder einfach nur, um einen entspannten Nachmittag im Schatten zu genießen.

vidaXL Gazebo 3x3 m blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gazebo 3x3 m blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Pavillonzelt
Dach
Textilgewebe
Eigenschaften
Stahl
quadratisch
Maße & Gewicht
292 cm
9 m²
300 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram