Mendler Cabrera Ø 3 m creme Metall-Pavillon

• Die Terrassenüberdachung ist dank des einfachen Klick-Systems schnell und ohne Schrauben montiert.
• Integrierte Ablaufösen verhindern die Ansammlung von Regenwasser und schützen so vor unerwünschten Sturzfluten.
• Der Pavillon ist so konzipiert, dass er vor UV-Strahlung und Regen schützt.
• Die mitgelieferten Stahlschrauben garantieren eine stabile Montage, können jedoch unter normaler Witterung rosten.
• Es wird empfohlen, das Dach vor größeren Regenschauern und Schneefall zu demontieren, um Schäden zu vermeiden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
581,99 €
Ø 621 €
581,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
581,99 €
Ø 621 €
581,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,99 €
ab 581,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 581,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pergola Cabrera, Rundpavillon Garten Pavillon, stabiles Stahl-Gestell, Ø 3m ~... netto-online Pergola Cabrera, Rundpavillon Garten Pavillon, stabiles Stahl-Gestell, Ø 3m ~... 7 Werktage 581,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 587,94 € → zum Angebot
• Pergola Cabrera, Rundpavillon Garten Pavillon, stabiles Stahl-Gestell, Ø 3m ~... Marktkauf.de Pergola Cabrera, Rundpavillon Garten Pavillon, stabiles Stahl-Gestell, Ø 3m ~... 7 Werktage 581,99 € Versand kostenfrei Gesamt 581,99 € → zum Angebot
• MCW Pergola Cabrera, Mit Wasserablaufösen, stabiler Stand, Abnehmbarer Bezug,... Otto MCW Pergola Cabrera, Mit Wasserablaufösen, stabiler Stand, Abnehmbarer Bezug,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 589,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 619,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
581.99 €
Ø 1 Mon.
621 €
Tiefstpreis
582 €
Preisalarm aktivieren
Pergola Cabrera, Rundpavillon Garten Pavillon, stabiles Stahl-Gestell, Ø 3m ~ creme ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 581,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 587,94 € → zum Angebot
Pergola Cabrera, Rundpavillon Garten Pavillon, stabiles Stahl-Gestell, Ø 3m ~ creme Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 581,99 € Versand kostenfrei Gesamt 581,99 € → zum Angebot
MCW Pergola Cabrera, Mit Wasserablaufösen, stabiler Stand, Abnehmbarer Bezug, rund Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 589,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 619,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

Testbericht Mendler Cabrera Ø 3 m creme

Ein Schattenspender der besonderen Art

Der Mendler Cabrera Ø 3 m creme bietet nicht nur Schutz vor der Sonne, sondern wird auch zum optischen Highlight in Ihrem Garten oder auf Ihrer Terrasse. Mit seinem verspielten Design fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein und schafft einen angenehmen Ort der Entspannung.

Mendler Cabrera Ø 3 m creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mendler Cabrera Ø 3 m creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Pavillon
Dach
Polyester
Eigenschaften
Stahl
rund
Maße & Gewicht
199 cm
38 kg
296 x 293 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram