vidaXL Gartentisch 150x90x74cm Aluminium/Glas hellgrau (312204) Metall-Gartentisch

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Metall-Gartentisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
160,90 €
Ø 159 €
154,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,43 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
160,90 €
Ø 159 €
154,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,43 €
ab 160,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gartentisch Hellgrau 150x90x74 Cm Aluminium Und Glas Vidaxl ManoMano Gartentisch Hellgrau 150x90x74 Cm Aluminium Und Glas Vidaxl 6 bis 8 Werktage 160,90 € Versand kostenfrei Gesamt 160,90 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas Voelkner marketplace vidaXL Gartentisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas 3-4 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas vidaXL vidaXL Gartentisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas 2-5 werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch, Outdoor Tisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas Otto vidaXL Gartentisch, Outdoor Tisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 241,43 € Versand kostenfrei Gesamt 241,43 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gartentisch 150x90x74cm Aluminium/Glas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.9 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Gartentisch Hellgrau 150x90x74 Cm Aluminium Und Glas Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 160,90 € Versand kostenfrei Gesamt 160,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas 312204 OBI Angebotsinfo 4 Tage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Gartentisch Aluminium und Glas| vidaXL : Größe - 150x90x74 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch, Outdoor Tisch Hellgrau 150x90x74 cm Aluminium und Glas Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 241,43 € Versand kostenfrei Gesamt 241,43 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

vidaXL Gartentisch 150x90x74cm Aluminium/Glas hellgrau (312204) Test

1/5
★☆☆☆☆ Achtung: geteilte Glasplatte
Katrin November 2023

Die Artikelbilder und die Beschreibung lassen nicht erkennen, dass es sich um eine 2-teilige Glasplatte handelt. Diese besteht aus zwei Rechtecken von 80x40 cm. Weder ästhetisch noch funktional überzeugt mich das Produkt. Ich bin sehr enttäuscht.

1/5
★☆☆☆☆ Not stable
Amazon C Juni 2025

Not stable. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu instabil
Katja Februar 2025

Sehr wackelig !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Aluminium
Glas
grau
Aluminium, Glas, Metall
Maße & Gewicht
90 cm
74 cm
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram