MCW Poly-Rattan Tisch MCW-G19 120x75cm grau Rattan-Gartentisch
Produkttyp: Rattan-Gartentisch
Form: rechteckig
Tischplattenmaterial: Polyrattan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
141,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MCW Poly-Rattan, Hellgrau, Kunststoff, rechteckig, 120x71x75 cm, Gartenmöbel,
ca. 2 Werktage
141,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,99 €
→ zum Angebot
-
POLY-RATTAN TISCH rechteck Grau
ca. 2 Werktage
141,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,99 €
→ zum Angebot
-
MCW Poly-Rattan Tisch G19 Grau
5 Tage
141,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,99 €
→ zum Angebot
-
MCW Gartentisch MCW-G19-T, Neigt nicht zum Fasern, BSCI-Sozialstandards geprüft lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Varianten:
MCW Poly-Rattan Tisch MCW-G19 120x75cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
MCW Poly-Rattan Tisch MCW-G19 120x75cm grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MCW Poly-Rattan Tisch MCW-G19 120x75cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rattan-Gartentisch
Eigenschaften
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Stahl
Tischplattenmaterial
Polyrattan
Farbe Tischplatte
grau
Materialgruppe
Polyrattan
Maße & Gewicht
Tischbreite
75 cm
Tischhöhe
71 cm
Tischlänge
120 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Balkontische klappbar lohnen sich 2026
Plastik Gartentisch rund vergleichen und sparen
Entdecke beliebte Holz Beistelltisch-Modelle
Die wichtigsten Fakten zu Holztisch Garten rund
Balkontisch günstig im Expertencheck
Klapptisch rechteckig – unsere Top-Empfehlung
Jetzt Klapptisch günstig vergleichen
Faktencheck: Gartentische grau
Beliebte Themen