vidaXL Esszimmer-Drehstuhl 4 Stk. Kunstwildleder braun (3428349) Esszimmerstuhl
Produkttyp: Esszimmerstuhl
Ausstattung: mit Armlehnen - mit Rückenlehne
Eigenschaften: drehbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Drehstuhl Esszimmer 4 Stk. Kunstwildleder Braun 54 X 55 X 86 Cm Vidaxl
4 bis 6 Werktage
275,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 275,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Drehstuhl Esszimmer 4 pcs Kunstwildleder Braun 54 x 55 x 86 cm
3-4 Werktage
275,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 275,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Esszimmerstuhl Drehstuhl Esszimmer 4 Stk. Kunstwildleder Braun 54 x 55 x... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:32 Uhr.
vidaXL Esszimmer-Drehstuhl 4 Stk. Kunstwildleder braun (3428349) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Esszimmer-Drehstuhl 4 Stk. Kunstwildleder braun (3428349)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Esszimmerstuhl
Details
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Eigenschaften
drehbar
Polsterung
Schaumstoff
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
braun
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Metall
Sitzflächenmaterialien
Polyester, Stoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen