vidaXL Esszimmerstühle 2er-Set Samt hellgrau (42034293) Esszimmerstuhl
Möbelstücke: Esszimmerstuhl-Set - Samtstuhl
Produkttyp: Esszimmerstuhl
Ausstattung: mit Armlehnen - mit Rückenlehne
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Esszimmerstühle 2 Stk. Samt Hellgrau 59 X 56,5 X 86 Cm Vidaxl
4 bis 6 Werktage
123,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Esszimmerstühle 2 pcs Samt (V) Hellgrau 59 x 56,5 x 86 cm
3-4 Werktage
123,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 2 Stk. Samt Hellgrau 59 x 56,5 x 86 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.
vidaXL Esszimmerstühle 2er-Set Samt hellgrau (42034293) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Esszimmerstühle 2er-Set Samt hellgrau (42034293)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Esszimmerstuhl-Set, Samtstuhl
Produkttyp
Esszimmerstuhl
Details
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grau
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Metall
Sitzflächenmaterial
Samt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen