vidaXL Klappstuhl 8 Stk. Kunstleder, schwarz, 48x43,5x81cm (42029054) Esszimmerstuhl
Produkttyp: Esszimmerstuhl
Ausstattung: mit Rückenlehne
Eigenschaften: klappbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Klappstuhl 8 pcs Schwarz 48 x 43,5 x 81 cm Kunstleder
3-4 Werktage
160,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,99 €
→ zum Angebot
-
Klappstuhl 8 Stk. Kunstleder Schwarz 48 X 43,5 X 81 Cm Vidaxl
4 bis 6 Werktage
160,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Esszimmerstuhl Klappstuhl 8 Stk. Kunstleder Schwarz 48 x 43,5 x 81 cm (8... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:32 Uhr.
vidaXL Klappstuhl 8 Stk. Kunstleder, schwarz, 48x43,5x81cm (42029054) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Klappstuhl 8 Stk. Kunstleder, schwarz, 48x43,5x81cm (42029054)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Esszimmerstuhl
Details
Ausstattung
mit Rückenlehne
Eigenschaften
klappbar
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
schwarz
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Stahl
Sitzflächenmaterial
Kunstleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen